• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, Ул моховая дом 11 строение 9 аудитория 403

Где заканчивается сексуальность и начинается harassment: социально-клинико-психологическая дискуссия с элементами дебатов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ
2334 дня назад
29 ноября 2017, начало в 18:30
Москва
Ул моховая дом 11 строение 9 аудитория 403

Феномен Харви Вайнштейна: в чем он заключается и почему вызвал такую реакцию в обществе? Есть ли здесь правые и виноватые, и какого мнения в этом вопросе придерживаются социальные и клинические психологи? Что такое сексуальное насилие, где его границы, и с чем нужно бороться в современном обществе? Насколько "правильной" можно назвать реакцию СМИ и социальных сетей?

Регистрация закрыта, но если у вас есть пропуск МГУ — Вы можете прийти, но мы не гарантируем наличие посадочного места.

Феномен Харви Вайнштейна: в чем он заключается и почему вызвал такую реакцию в обществе? Есть ли здесь правые и виноватые, и какого мнения в этом вопросе придерживаются социальные и клинические психологи? Что такое сексуальное насилие, где его границы, и с чем нужно бороться в современном обществе? Насколько "правильной" можно назвать реакцию СМИ и социальных сетей? В ответах на эти и другие вопросы в научных дебатах сойдутся доктор психологических наук, заведующей кафедрой нейро- и патопсихологии (МГУ) А.Ш.Тхостов, доцент кафедры социальной психологии, кандидат психологических наук (МГУ) Н.Г.Малышева, доктор психологических наук, руководитель психологической лаборатории (Московский областной центр социальной и судебной психиатрии) В.В.Гульдан, журналистка и секс-блогер Т.Никонова. Модератором дискуссии выступит кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии (МГУ) А.М.Рикель. (Вход для студентов и сотрудников МГУ по студенческим билетам и удостоверениям, а для выпускников — по предъявлению дипломов выпускника)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше